Мораторий на проведение проверок и иных контрольных (надзорных) мероприятий

Мораторий на проведение проверок.

Администрация ЗАТО Первомайский информирует вас о том, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.03.2022 № 336 до конца 2022 года установлен мораторий на проведение проверок и иных контрольных (надзорных) мероприятий в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Субъект бизнеса, в отношении которого нарушаются условия моратория, может подать жалобу через сервис на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) по адресу:https://knd.gosuslugi.ru. Жалобы рассматриваются в течение одного рабочего дня.