Ответы на часто задаваемые вопросы

Вопросы, наиболее часто задаваемые гражданами, проживающими в ЗАТО Первомайский за 1 квартал 2022 г и ответы на них.

1. Жилье. Вопросы ЖКХ.

Наиболее часто поступающие обращения граждан, проживающих на территории ЗАТО Первомайский, в данном разделе затрагивают вопросы по переселению.

Данные вопросы находятся в компетенции Главы ЗАТО Первомайский, Первого заместителя главы администрации, Отдела ЖКХ и благоустройства администрации ЗАТО Первомайский.

Как обратиться в приемную администрации ЗАТО Первомайский

Режим работы администрации ЗАТО Первомайский:
понедельник-четверг с 8:40 до 18:00, пятница с 8:40 до 16:20. Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

Адрес:

613648, Кировская область, пгт Первомайский, ул. Волкова, д.14.
Сердюк Ирина Петровна - Заведующий отделом управления делами администрации ЗАТО Первомайский, по работе с обращениями граждан.

Телефон: 8(83366)2-42-31.

В приёмной администрации ЗАТО Первомайский Вы можете изложить свое обращение устно (при наличии документа, удостоверяющего личность), либо передать письменное обращение. Подробную информацию о графике личного приёма Главы ЗАТО Первомайский администрации ЗАТО Первомайский вы можете получить в приёмной администрации, на информационном стенде по работе с обращениями граждан администрации ЗАТО Первомайский, на официальном сайте.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи