Приглашаем жителей Кировской области принять участие в тестировании: «Семья и деньги: проверьте как вы управляете семейным бюджетом», организованном НИФИ Минфина России в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы».
Приглашаем жителей Кировской области принять участие в тестировании: «Семья и деньги»..
Проведение опроса направлено на выявление у населения навыков по управлению бюджетом.
В тесте 10 вопросов. За каждый правильный ответ вы получите по одному баллу. Максимально можно набрать 10 баллов. Участникам тестирования дается три попытки. Лучший результат будет отправлен в зачет рейтинга региона!

Для участия в тестировании нужно пройти по ссылке: